Null Kendi en céramique émaillée, Thaïlande Peut-être 17e siècle. XVI/XVII

Dim.…

Kendi en céramique émaillée, Thaïlande Peut-être 17e siècle. XVI/XVII Dim. 17,5 x 20 x 15 cm

223