Null Masque, grand, en bois polychrome. Inde, XVIIe siècle XIX/XX.

Dim. 79cm ; …

Masque, grand, en bois polychrome. Inde, XVIIe siècle XIX/XX. Dim. 79cm ; Dim. avec base 85 cm

215