Cabinet d'oratoire en bois sculpté et or à deux portes avec huit coussins sculptés et dorés, décorés de fleurs et d'objets précieux. Chine, XIXe siècle. Manque du fond, manques, défauts et traces d'utilisation. Dim. 43,5 x 35 x 15,5 cm

76