Pair of fangs

Paire de crocs Dents en ivoire sculpté, représentant des bustes. Afrique, 3e quart du siècle. XX. Monté sur la même base en bois. Dim. 60 cm

31
Aller au lot
<
>

Pair of fangs

Estimation 400 - 800 EUR
Mise à prix 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.52 %