Joan Miro - A toute épreuve, 1958. Bois gravé original en couleurs sur papier vélin BFK Rives, signé au crayon et numéroté 31/125. Réf. : Dupin 235. Jaunissement du papier, livré avec passe-partout, 52 x 37 cm
429
Joan Miro - A toute épreuve, 1958. Bois gravé original en co