Zao Wou-Ki - Éclats, 1992. Eau-forte & aquatinte originale sur vélin d'Arches. Signée au crayon et numérotée 18/100. Réf. : Agerup 357 Bon état (petit pli en bas à droite) 31,5 × 25 cm

424