Sam Francis (1923-1994) - Colors in Space, 1970. Lithographie originale sur papier. Signée au crayon et numérotée 60 / 75 ex Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970. Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état, 47 x 66 cm
423