Sam Francis (1923-1994) - Untitled, 1973. Aquatinte originale sur papier vélin, signée à la main et numérotée 6/8 E.A. Très bon état. Dimension image : 40 x 45 cm. Dimension papier : 63 x 89,5 cm.
421