Arman - Composition of alarm clocks, 2005. Accumulation de réveils dans boîte en plexiglas, signée "Arman" et numérotée 5/8. Réf. : Archives Denyse Durand Ruel N° 9549. Bon état, 80 x 60 x 7 cm.