Jim Dine - Study for the Rings on Dorian Gray's Hand, 1968. Eau-forte originale sur papier, signée au crayon et numérotée 295/300. Editeur : Petersburg Press, Londres, 1968. Papier jauni à la marge supérieure droite (voir photos), 45 x 31 cm

399

Jim Dine - Study for the Rings on Dorian Gray's Hand, 1968.