VASE à double gourde en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs , rinceaux - chauves-souris ..- marque apocryphe sur le fond du vase " Da qing qian long nian zhi -fait pendant la période quianlong- dynastie Quing" (2888, page 301)
196
VASE à double gourde en porcelaine à décor émaillé polychrom