DOMERGUE Jean-Gabriel
Portrait de Femme - Huile sur panneau, 18 x 23 cm, signé

DOMERGUE Jean-Gabriel Portrait de Femme - Huile sur panneau, 18 x 23 cm, signé

64

DOMERGUE Jean-Gabriel