HILAIRE Camille (1916 - 2004)

HILAIRE Camille (1916 - 2004) Bouquet ensoleillé. Lithographie, 73 x 54 cm, signée en bas à droite, 71/175

11

HILAIRE Camille (1916 - 2004)