AU VOYAGE E.BETTINI & FILS

AU VOYAGE E.BETTINI & FILS Valise en bois gainé de tissu enduit, se fermant par trois boucles et une serrure. Barres de maintien en bois sur le corps et sur le couvercle. Une anse en cuir naturel. Une plaque métallique en partie droite du couvercle " Au Voyage E.BETTINI & FILS - Monte Carlo". Le corps monogrammé B, et anciennes étiquettes de voyage. A l'intérieur de la valise, un compartiment amovible. Dim. : 23 x 79 x 43 cm. Clef manquante, traces d'humidité, usure et trous au tissu, salissures, état d'usage

485

AU VOYAGE E.BETTINI & FILS