Null Albert THIRY (1923 - 2009)

Albert THIRY (1923 - 2009) Vide poche de forme ovale en terre chamotte émaillée à décor d'une fleur bleu Signé sous la base Dim. : 18 x 9 cm. Petites égrenures, usures du décor

481