Roger CAPRON (1922 - 2006) pour VALLAURIS Vase à oreilles en céramique émaillée à décor de deux frises de fleurs stylisées dans les tons jaune et brun Signé Capron Vallauris sous la base H. : 26 cm. Une restauration au col, griffures au décor
479
Roger CAPRON (1922 - 2006) pour VALLAURIS