Salvador DALI ( 1904-1989), d'après Suite de 6 carreaux en faïence émaillée polychrome Tampon au dos Tiles by Dali, 1954, All Rights reserved Dim. d'un carreau : 20 x 20 cm. Discrets manques à l'émail aux angles
470