Salvador DALI ( 1904-1989), d'après
Suite de 6 carreaux en faïence émaillée polychrome
Tampon au dos Tiles by Dali, 1954, All Rights reserved
Dim. d'un carreau : 20 x 20 cm.
Discrets manques à l'émail aux angles