Null LIMOGES Jie R

LIMOGES Jie R Vide-poches ou cendrier en porcelaine polychrome à sujet d'oriental Signé sous la base Jie R Limoges Dim. : 12,5 x 14 cm. Discrets manques à la polychromie

463