XXe SIECLE Lot de deux flambeaux en bronze argenté l'un à fût cannelé et rangs de perles, l'autre à fût à pans coupés à décor feuillagé Montés à l'électricité H. totale : 36 cm. environ Usures à l'argenture, petites déformations, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
460