Null TAHAN PARIS - XIXe SIECLE

TAHAN PARIS - XIXe SIECLE Coffret rectangulaire pour pièce en bois et marqueterie de bois de loupe s'ouvrant en appuyant sur un bouton pression, l'intérieur comprenant un réceptacle garni de velours vert pour une pièce. Serrure gravée TAHAN Paris Dim. fermé : 3 x 5,5 x 7 cm. Un saut au placage

458