Null A. MARIONNET - XXe SIECLE

A. MARIONNET - XXe SIECLE Plateau rectangulaire en bronze de style Art Nouveau à décor de fruits, les deux anses formant tige Signé A. MARIONNET dans le décor en haut à droite Dim. : 20 x 34 cm. Métal piqué, état d'usage

456