A. MARIONNET - XXe SIECLE
Plateau rectangulaire en bronze de style Art Nouveau à décor de fruits, les deux anses formant tige
Signé A. MARIONNET dans le décor en haut à droite
Dim. : 20 x 34 cm.
Métal piqué, état d'usage