Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Paire d'appliques de style Louis XVI en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière à décor d'enroulements de feuilles d'acanthes H. : 36 cm. Manques à la dorure. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire.

446