Null L. GUERIN PARIS - XXe SIECLE

L. GUERIN PARIS - XXe SIECLE Pendule en bronze à double patine de style troubadour à sujet de chevalier, cadran émaillé blanc à chiffres romains signé, l'ensemble reposant sur une importante base en tôle richement décorée, un médaillon central représentant un combat de chevalier Clef et balancier Dim. : 53 x 40 x 12 cm. Oxydations, salissures, manque à la dorure, accidents au verre à dos, état d'usage. Nous ne garantissons le fonctionnement, révision à prévoir

440