DANS LE GOÛT DE ROUEN
Cache-pot en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et coquilles
Tampon bleu sous la base
Dim. : 21 x 24 cm.
Petites égrenures, manques à l'émail, état d'usage