ITALIE ? - XIXe SIECLE
Applique à deux lumières en bois doré stuqué, sculpté et ajouré à décor de rinceaux sur fond miroir
Dim. : 80 x 50 cm.
Manques à la patine et au stuc, miroir piqué. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire