Null HARRISON BROTHERS & HOWSON

HARRISON BROTHERS & HOWSON Paire de bougeoirs de style Louis XVI en métal argenté, le fût cannelé, un rang de perle à la bobèche, la terrasse monogrammée CE Poinçon maitre orfèvre L. : 13 cm. Usures de l'argenture, état d'usage

436