HARRISON BROTHERS & HOWSON
Paire de bougeoirs de style Louis XVI en métal argenté, le fût cannelé, un rang de perle à la bobèche, la terrasse monogrammée CE
Poinçon maitre orfèvre
L. : 13 cm.
Usures de l'argenture, état d'usage