XXe SIECLE Paire de fauteuils cabriolet de style Louis XV en bois clair sculpté reposant sur quatre pieds galbés. Tissu crème à rayures Dim. : 84 x 56 x 46 cm. Accidents (fentes au pied), usures importantes, taches sur le bois d'un des dossiers, taches et déchirures au tissu FRAIS ACHETEURS REDUITS SUR CE LOT 11,9% HT soit 14,28 % TTC
428