UNIVERS DU TABAC Lot comprenant une pipe en porcelaine émaillée, os et métal à décor de femme et un manche en bois probablement pour narguilé L. de la pipe : 26 cm. Rayures, un fêle, oxydation du métal, état d'usage
422