SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 35 soldats de plomb armée française comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens Marque CBG pour certains H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
407