SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 30 soldats de plomb armée napoléonienne comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens. Uniformes vert/rouge ou bleu foncé/rouge Marque CBG pour la plupart H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
405