SOLDATS DE PLOMB
Lot d'environ 30 cavaliers de plomb armée française. Uniformes bleu ciel ou bleu foncé/rouge.
Marque CBG pour certains
H. maximum : 9 cm.
Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage