SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 30 cavaliers de plomb armée française. Uniformes bleu ciel ou bleu foncé/rouge. Marque CBG pour certains H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
404