SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 35 soldats de plomb armée napoléonienne comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens Uniformes bleu, blanc et rouge H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
402