SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 40 soldats de plomb armée française et étrangère comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens. Uniforme noir, orange, vert ou rouge Marque CBG pour la plupart H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
401