SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 30 soldats de plomb armée napoléonienne comprenant Napoléon Bonaparte, cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens Marque CBG pour certains H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage
400