Null SOLDATS DE PLOMB

SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 26 soldats de plomb armée napoléonienne comprenant cavaliers, fantassins, portes-drapeau, musiciens. Uniformes vert, blanc et rouge Marque CBG pour certains H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage

399
Aller au lot
<
>