Null SOLDATS DE PLOMB

SOLDATS DE PLOMB Lot d'environ 20 soldats de plomb comprenant cavaliers, fantassin, porte-drapeau, musiciens et chevaux Dont certains portant marque CBG H. maximum : 9 cm. Accidents, déformations, manque à la polychromie, état d'usage

397