Yves BRAYER (1907-1990) Yves Brayer et l'Espagne Cent trois peintures, aquarelles, dessins Introduction de Henry de MONTHERLANT Numéroté 1932 Arthaud 1959 En feuilles Emboîtage État d'usage
392