Null Alexis PIRON
Oeuvres choisies
Londres
1782
3 volumes
In-16

Inscriptio…

Alexis PIRON Oeuvres choisies Londres 1782 3 volumes In-16 Inscriptions au crayon de papier sur les premières pages, petites rousseurs, usures des reliures

367