Patrick de LOSOWITCH (XXe siècle) - Potier à Montbazens
La mère
Sculpture en te…

Patrick de LOSOWITCH (XXe siècle) - Potier à Montbazens La mère Sculpture en terre cuite vernissée parme Monogrammée au dos et datée 1978 H. : 38 cm. Un discret éclat à l'arrière de la coiffe, un éclat à la main

361