Null ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XXe SIECLE
Couple
Sculptures en plâtre
Signée…

ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XXe SIECLE Couple Sculptures en plâtre Signée sur la terrasse LCH pour l'homme et LC pour la femme H. : 72 cm., H. : 75 cm Restaurations au visage

356