LUC - Vers 1930-1940
Biche marchant
Sujet en bronze à patine vert
Socle rectangulaire en pierre noire signé
Dim. totale : 11 x 14,5 x 4 cm.
Traces de colle, probables déformations aux pattes, une patte à recoller