LUC - Vers 1930-1940 Biche marchant Sujet en bronze à patine vert Socle rectangulaire en pierre noire signé Dim. totale : 11 x 14,5 x 4 cm. Traces de colle, probables déformations aux pattes, une patte à recoller
354