Descrizione
Louis RIGOT - XXe SIECLE Pélican Sujet en bronze anciennement patiné doré Signé sur la terrasse L.RIGOT Reposant sur un socle marbre veiné H. : 14 cm. Usures de la patine
352
Forse ti piacerebbe anche