Null Louis RIGOT - XXe SIECLE
Pélican
Sujet en bronze anciennement patiné doré
…

Louis RIGOT - XXe SIECLE Pélican Sujet en bronze anciennement patiné doré Signé sur la terrasse L.RIGOT Reposant sur un socle marbre veiné H. : 14 cm. Usures de la patine

352