Null VERS 1900
Petite fille
Terre cuite
Dim. : 51,5 x 16,5 cm.

Accidents aux d…

VERS 1900 Petite fille Terre cuite Dim. : 51,5 x 16,5 cm. Accidents aux doigts,éclats, salissures, rayures

351