Null FIN DU XIXe SIECLE
Buste de maure coiffé d'un turban, sur piédouche
Terre …

FIN DU XIXe SIECLE Buste de maure coiffé d'un turban, sur piédouche Terre cuite émaillée H. : 32 cm. Cassé recollé (tête), éclats à l'épaule et au pied

344